Švabinský Max (Kroměříž 1873 - 1962 Prag)
Frauenakt, unten rechts mit Bleistift signiert: M. Švabinský, links unten mit Bleistift nummeriert: 2/15, Lithografie/Papier, 17,5 x 14 cm; Tulpen und Frauenakt im Sessel, unten rechts mit Bleistift signiert: M. Švabinský, Lithografie/Papier, 17,5 x 11,5 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |